Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Notícia
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.
Casa Produtosreceptor óptico do ftth

Micro receptor de Catv do nó da fibra ótica de 1550nm FTTH com fonte de alimentação 12V

China Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Certificações
China Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Certificações
Os bons produtos e o custo são razoáveis. Junpu ajuda-me muito!

—— Carlos

Sim, o WDM de EDFA trabalha bem.

—— José

O serviço perfeito, salvar o dinheiro. Obrigado!

—— Franco

Estou Chat Online Agora

Micro receptor de Catv do nó da fibra ótica de 1550nm FTTH com fonte de alimentação 12V

Micro 1550nm FTTH Fiber Optic Node Catv Receiver With 12V Power Supply
Micro 1550nm FTTH Fiber Optic Node Catv Receiver With 12V Power Supply Micro 1550nm FTTH Fiber Optic Node Catv Receiver With 12V Power Supply

Imagem Grande :  Micro receptor de Catv do nó da fibra ótica de 1550nm FTTH com fonte de alimentação 12V

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: JUNPU
Certificação: ROHS, CE, CCC
Número do modelo: JPX86RF
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1 parte
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Caixa forte padrão da caixa
Tempo de entrega: 1 ~ 10 dias de trabalho
Termos de pagamento: T/T, Western Union, cartão de crédito através de Alibaba
Habilidade da fonte: 10000pieces pelo mês
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: nó ótico do micro ftth do catv Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX
Recebendo o poder: -1 ~ -20dbm (digital) Portos de saída: 1 output
Conector de fibra: SC, SC APC, LC, FC nível de saída: 82dbuv
Com Wdm: Sim Comprimento de onda de trabalho: 1550nm
Fonte de Alimentação: DC12V OEM: Sim
Realçar:

receptor ótico do catv do ftth

,

receptor do catv do ftth

Fonte de alimentação ótica do receptor 12V do nó de Catv do filtro de Junpu 1550nm FTTH micro

 

Descrição:

  • JPX86RF adota o baixo detector ótico do poder, GaAs e que encontram as procuras da recepção de CATV. Uma variedade de produtos funcionais são levemente diferentes na aplicação. JPX86RF tem a função ajustável do nível de saída e a função do AGC, nível de saída mantém-se inalterado que fazem a eliminação de erros de muito conveniente. O terminal óticode JPX86RF FTTH pode adicionar o isolador para somente receber o 1550nm ótico.

 

Diagrama de FTTH:

Micro receptor de Catv do nó da fibra ótica de 1550nm FTTH com fonte de alimentação 12V 0

 

Detalhes:

 

Parâmetro Especificação
Nome do produto receptor ótico do nó de Catv do filtro de 1550nm FTTH micro
Comprimento de onda de trabalho 1550nm
Tipo do conector

Porto de Catv: SC APC

Módulo interno Filter+AGC

 

      Micro receptor de Catv do nó da fibra ótica de 1550nm FTTH com fonte de alimentação 12V 1Micro receptor de Catv do nó da fibra ótica de 1550nm FTTH com fonte de alimentação 12V 2Micro receptor de Catv do nó da fibra ótica de 1550nm FTTH com fonte de alimentação 12V 3

 

Especificação técnica:

         

Artigo Unidade  
Parâmetros óticos
Comprimento de onda ótico nanômetro 1290~1600
Escala ótica da entrada dBm -17~+3
O AGC controla a escala DB -7~+2
Perda do retorno ótica DB ≥45
Conector ótico   SC/APC ou FC/APC
Parâmetros do RF
Largura de banda Megahertz 47~1000
Nivelamento DB ±1.5
Nível de saída do RF dBuV ≥82 (controle do AGC: - 7~+2dBm)
Perda do retorno ótica DB ≥14dB (47~1000MHz)
Impendence ótico Ω 75
Escala do controle de MGC DB 0~20±2
Conector do RF   F-5
Parâmetros da relação
CTB DB ≥ 65@-8dBm
CSO DB ≥ 65@-8dBm
CNR DB ≥ 48@-8dBm
Outro
Fonte de alimentação Tensão de entrada V 110~240 AC@50/60Hz
  Tensão da saída V DC12V
Consumo de potência W <3
Temp de trabalho -20~+50
Umidade de trabalho % 0-90%
Tamanho milímetro 112 (L)*50 (W)*22 (H)

 

Oficina:

 

Micro receptor de Catv do nó da fibra ótica de 1550nm FTTH com fonte de alimentação 12V 4

 

Outros produtos relacionados:

Micro receptor de Catv do nó da fibra ótica de 1550nm FTTH com fonte de alimentação 12V 5

Micro receptor de Catv do nó da fibra ótica de 1550nm FTTH com fonte de alimentação 12V 6

 

 

Nós convidamo-lo sinceramente a enviar-nos o inquérito para uns detalhes mais adicionais.

Cuidados de Junpu sobre o cada únicos detalhes do produto para você!

Contacto
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Alice Ma

Telefone: 86-18868807126

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)