Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Notícia
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.
Casa Produtos

WDM de FTTH Gpon EDFA

China Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Certificações
China Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Certificações
Os bons produtos e o custo são razoáveis. Junpu ajuda-me muito!

—— Carlos

Sim, o WDM de EDFA trabalha bem.

—— José

O serviço perfeito, salvar o dinheiro. Obrigado!

—— Franco

Estou Chat Online Agora

WDM de FTTH Gpon EDFA

(39)
China Portos do combinador 32 de Gpon EDF GDM do PON CATV FTTH de 1540-1563nm de 23dbm pelo porto fábrica

Portos do combinador 32 de Gpon EDF GDM do PON CATV FTTH de 1540-1563nm de 23dbm pelo porto
Contato

1540 ~ portos do combinador 32 do WDM de 1563nm PON CATV EDFA de 23dbm pelo porto Características do produto: Figura de baixo nível de ruído (tipo ≤4.5dB, ≤5.0dB máximo) O porto RJ45 padrão para o controlo a ... Leia mais
2019-08-16 14:28:44
China 32 saídas 1550 FTTH Gpon EDFA amplificador óptico de 20dBm -10 ~ + 10dbm fábrica

32 saídas 1550 FTTH Gpon EDFA amplificador óptico de 20dBm -10 ~ + 10dbm
Contato

32 amplificador 1550 das saídas FTTH Gpon Edfa WdmOptical 20dBm -10 ~ +10dbm Características do produto: Figura de baixo nível de ruído (tipo ≤4.5dB, ≤5.0dB máximo) O porto RJ45 padrão para o controlo a dist... Leia mais
2019-08-16 14:27:56
China Saídas 1550 óticas do combinador 16 do Wdm do amplificador de Pon Edfa do poder superior por 19dbm fábrica

Saídas 1550 óticas do combinador 16 do Wdm do amplificador de Pon Edfa do poder superior por 19dbm
Contato

Saídas 1550 óticas do combinador 16 do Wdm do amplificador de Pon Edfa do poder superior por 19dbm Detalhes: Parâmetro Especificação Nome do produto Saídas 1550 óticas do combinador 16 do Wdm do amplificador ... Leia mais
2019-08-16 14:28:14
China Pon Edfa Wdm RF entrou o amplificador óptico do porto 1550nm 32 com o laser de JDSU fábrica

Pon Edfa Wdm RF entrou o amplificador óptico do porto 1550nm 32 com o laser de JDSU
Contato

O Wdm de Pon Edfa com RF entrou 32 o amplificador ótico do porto 1550nm com laser de JDSU Características do produto: Figura de baixo nível de ruído (tipo ≤4.5dB, ≤5.0dB máximo) O porto RJ45 padrão para o ... Leia mais
2019-08-16 14:27:35
China Elevado desempenho ótico da cremalheira do porto 2U de Edfa Gpon Edm 16 do amplificador de FTTH 1550 fábrica

Elevado desempenho ótico da cremalheira do porto 2U de Edfa Gpon Edm 16 do amplificador de FTTH 1550
Contato

Cremalheira ótica do porto 2U de Edfa Gpon Edm 16 do amplificador de FTTH 1550 Descrição: A série de JP16XXEAP (2RU) é um de baixo nível de ruído, elevado desempenho, poder superior de FTTP, amplificador ótico ... Leia mais
2019-08-16 14:27:07
China combinador de Catv Edfa dos portos 2U 16, amplificador lubrificado érbio 1550nm da fibra do Wdm fábrica

combinador de Catv Edfa dos portos 2U 16, amplificador lubrificado érbio 1550nm da fibra do Wdm
Contato

Junpu 2U 16 move Wdm Edfa 1550nm do combinador de Catv Edfa cada porto 21dbm Características do produto: A saída ajustável por botões no painel frontal ou no SNMP da Web, a escala é abaixo de 4dBm Possa compat... Leia mais
2019-08-16 15:20:17
China 64 WDM do porto 1550nm FTTH Gpon EDFA, cremalheira do amplificador 2U do cabo ótico fábrica

64 WDM do porto 1550nm FTTH Gpon EDFA, cremalheira do amplificador 2U do cabo ótico
Contato

Cremalheira ótica do preço 2U do amplificador do Wdm 1550nm de Edfa do porto de Junpu FTTH GPON 64 Características do produto: largura de banda 1540~1565nm de funcionamento para o amplificador ótico Cada porto ... Leia mais
2019-08-16 15:18:08
China FTTx 32 move a fibra do Wdm Edfa de Pon - amplificador ótico 1550nm com cada 15dbm fábrica

FTTx 32 move a fibra do Wdm Edfa de Pon - amplificador ótico 1550nm com cada 15dbm
Contato

Junpu FTTx 32 move a fibra do Wdm Edfa de Pon - amplificador ótico 1550nm com cada 15dbm Descrição: A série de JP3215EAP (2RU) é um de baixo nível de ruído, elevado desempenho, poder superior de FTTP, ... Leia mais
2019-08-16 15:11:24
China 16 Output o combinador Huawei 1550nm do WDM de FTTH Gpon EDFA pela saída 20dbm fábrica

16 Output o combinador Huawei 1550nm do WDM de FTTH Gpon EDFA pela saída 20dbm
Contato

Junpu 16 Outputs o combinador Huawei 1550nm do Wdm Catv Edfa pela saída 20dbm Detalhes: Parâmetro Especificação Nome do produto Combinador do Wdm Catv Edfa de 16 saídas Comprimento de onda de trabalho Saída ... Leia mais
2019-08-16 15:05:20
China Porto de saída 64 Catv/amplificador ótico de Pon Gpon Edfa pela saída 16dbm fábrica

Porto de saída 64 Catv/amplificador ótico de Pon Gpon Edfa pela saída 16dbm
Contato

Junpu 64 move o amplificador ótico Edfa Gpon de Catv Pon pela saída 16dbm Descrição: A série de JP6416EAP (2RU) é um de baixo nível de ruído, elevado desempenho, poder superior de FTTP, amplificador ótico dos ... Leia mais
2019-08-16 15:17:35
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|