Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Notícia
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.
Casa Produtos

transmissor 1550nm óptico

China Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Certificações
China Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Certificações
Os bons produtos e o custo são razoáveis. Junpu ajuda-me muito!

—— Carlos

Sim, o WDM de EDFA trabalha bem.

—— José

O serviço perfeito, salvar o dinheiro. Obrigado!

—— Franco

Estou Chat Online Agora

transmissor 1550nm óptico

(9)
China 10dbm Catv dirigiu o módulo de transmissor 1550 da fibra ótica com poder alternativo 1U fábrica

10dbm Catv dirigiu o módulo de transmissor 1550 da fibra ótica com poder alternativo 1U
Contato

10dbm Catv dirigiu o módulo de transmissor 1550 da fibra ótica com poder alternativo 1U Descrição: A modulação direta conduzirá ao chilro alto do laser (a corrente diagonal do laser é modulada pelo sinal e o ... Leia mais
2019-08-16 14:26:45
China Porto 1550 do transmissor 1 de Catv da fibra ótica de 7dbm em 50km externos Distancee fábrica

Porto 1550 do transmissor 1 de Catv da fibra ótica de 7dbm em 50km externos Distancee
Contato

Transmissor ótico Catv de Junpu 1550 1 porto de 7dbm em 50km externos Distancee Descrição: JP1517ET um transmissor 1550nm ótico externamente modulado econômico, é produzido especialmente para a estação média e ... Leia mais
2019-08-16 15:45:06
China 45 ~ transmissor 5dbm da fibra ótica de 862Mhz 1550nm para estação média/pequena de CATV fábrica

45 ~ transmissor 5dbm da fibra ótica de 862Mhz 1550nm para estação média/pequena de CATV
Contato

Junpu 45 ~ transmissor ótico 5dbm da modulação externo de 862Mhz 1550nm Descrição: 1550nm dirigiu a distância de transmissão máxima do apoio 20km do transmissor ótico da modulação. Se mais de 20km, então ele ... Leia mais
2019-08-16 15:44:34
China 2 transmissor ótico 11dbm dos portos FTTH Catv 1550nm na modulação externo fábrica

2 transmissor ótico 11dbm dos portos FTTH Catv 1550nm na modulação externo
Contato

Junpu 2 move o transmissor ótico 11dbm de 1550nm FTTH Catv na modulação externo Descrição: JP15211ET um transmissor 1550nm ótico externamente modulado econômico, é produzido especialmente para a estação média e ... Leia mais
2019-08-16 15:43:32
China O transmissor 1550nm 10dbm 1 ótico interno de Junpu 20km Output SC APC fábrica

O transmissor 1550nm 10dbm 1 ótico interno de Junpu 20km Output SC APC
Contato

O transmissor 1550nm 10dbm 1 ótico interno de Junpu 20km Output SC APC Descrição: A modulação direta conduzirá ao chilro alto do laser (a corrente diagonal do laser é modulada pelo sinal e o espectro ótico ... Leia mais
2019-08-16 15:43:20
China O transmissor modulado externo econômico 1550nm 9dbm 1 da fibra ótica de Catv move fábrica

O transmissor modulado externo econômico 1550nm 9dbm 1 da fibra ótica de Catv move
Contato

Os portos de Junpu 1 externos modularam o transmissor 1550nm 9dbm ótico ótico da fibra de Catv Características do produto: O modulador externo e o laser são importados do Estados Unidos ou Japão. O circuito ... Leia mais
2019-08-16 15:44:49
China 100km popular 2 transmissor ótico 8dbm Mdoulation externo dos portos 1550nm fábrica

100km popular 2 transmissor ótico 8dbm Mdoulation externo dos portos 1550nm
Contato

Junpu 100km 2 transmissor ótico 8dbm Mdoulation externo dos portos 1550nm Descrição: JP1528ET um transmissor 1550nm ótico externamente modulado econômico, é produzido especialmente para a estação média e ... Leia mais
2019-08-16 15:44:18
China O transmissor ótico da rede 1550nm externamente modulou 2 portos por 10dbm fábrica

O transmissor ótico da rede 1550nm externamente modulou 2 portos por 10dbm
Contato

O transmissor ótico 2 da modulação externo de Junpu 1550nm move por 10dbm Características do produto: O modulador externo e o laser são importados do Estados Unidos ou Japão. O circuito perfeito da pre-distorç... Leia mais
2019-08-16 15:43:47
China transmissor ótico de 10dbm 1550nm/transmissor laser de Catv na modulação dirigida fábrica

transmissor ótico de 10dbm 1550nm/transmissor laser de Catv na modulação dirigida
Contato

Transmissor ótico 1550 do laser 10dbm de Junpu Catv na modulação dirigida Descrição: A modulação direta conduzirá ao chilro alto do laser (a corrente diagonal do laser é modulada pelo sinal e o espectro ótico ... Leia mais
2019-08-16 15:43:02
Page 1 of 1