Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Notícia
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.
Casa ProdutosWDM de FTTH Gpon EDFA

Porto de saída 64 Catv/amplificador ótico de Pon Gpon Edfa pela saída 16dbm

China Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Certificações
China Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. Certificações
Os bons produtos e o custo são razoáveis. Junpu ajuda-me muito!

—— Carlos

Sim, o WDM de EDFA trabalha bem.

—— José

O serviço perfeito, salvar o dinheiro. Obrigado!

—— Franco

Estou Chat Online Agora

Porto de saída 64 Catv/amplificador ótico de Pon Gpon Edfa pela saída 16dbm

64 Output Port Catv / Pon Gpon Edfa Optical Amplifier Per Output 16dbm
64 Output Port Catv / Pon Gpon Edfa Optical Amplifier Per Output 16dbm 64 Output Port Catv / Pon Gpon Edfa Optical Amplifier Per Output 16dbm

Imagem Grande :  Porto de saída 64 Catv/amplificador ótico de Pon Gpon Edfa pela saída 16dbm

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: JUNPU
Certificação: ROHS, CE, CCC
Número do modelo: JP6416EAP
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1 parte
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Caixa forte padrão da caixa
Tempo de entrega: 1 ~ 10 dias de trabalho baseados na quantidade
Termos de pagamento: T/T, Western Union, cartão de crédito através de Alibaba
Habilidade da fonte: 1000 partes pelo mês
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Amplificador ótico Edfa Gpon de Catv Pon Número de saídas: 64,32,16,08
Entrada de CATV: porto 1 ou 2 Comprimento de onda da operação de CATV: 1540 ~ 1563nm
Aplicação: FTTH, rede do Triple Play, GPON, EPON Pelo porto Output poder ótico: 15,16,17,18,19,20,21,22,23dbm
Poder de entrada de CATV: -10 ~ +10dbm OEM: Sim
Tamanho: cremalheira 2U
Realçar:

amplificador lubrificado érbio da fibra do edfa

,

combinador ótico

Junpu 64 move o amplificador ótico Edfa Gpon de Catv Pon pela saída 16dbm

 

Descrição:

  • A série de JP6416EAP (2RU) é um de baixo nível de ruído, elevado desempenho, poder superior de FTTP, amplificador ótico dos multi-portos com a faixa em 1540 ~1563nm do espectro do ganho. Cada porto de saída para o amplificador ótico tem CWDM bem-executado acessório. Cada porto ótico da acima-relação externo do amplificador ótico pode conectar com o porto de OLT PON muito convenientemente. Cada (CATV) ‘córrego de dados ótico output s do multiplex 1310/1490n's do porto 1550nm, a fim reduzir a quantidade do componente e melhorar o índice e a confiança do sistema.
  • O amplificador ótico de JP6416EAP pode ser compatível com toda a tecnologia de FTTx PON. Oferece uma solução flexível e barata para a integração da três-rede e a fibra à casa.

 

Diagrama de FTTH:

Porto de saída 64 Catv/amplificador ótico de Pon Gpon Edfa pela saída 16dbm 0

 

Características do produto:

  • largura de banda 1540~1565nm de funcionamento para o amplificador ótico
  • Cada porto ótico da saída é com elevado desempenho incorporado CWDM, os únicos comprimentos de onda da fibra três, que podem salvar recursos de fibra ótica pela maior parte.
  • A saída ajustável por botões no painel frontal ou no SNMP da Web, a escala é abaixo de 4dBm
  • Possa compatível com toda a tecnologia de FTTx PON: EPON/GEPON, GPON, BPON, DPON
  • A multi saída dos portos, pode em 1310 /1490 construído/1550WDM
  • Figura de baixo nível de ruído (tipo ≤4.5dB, ≤5.0dB máximos)
  • O porto RJ45 padrão para o controlo a distância, nós podemos fornecer o contrato de saída e o gerente da Web para a escolha, e igualmente o hardware de encaixe do SNMP pode ser reservado para a atualização.
  • Com a chave do laser para girar de ligar/desligar o laser
  • Exposições conduzidas a condição de trabalho da máquina
  • Fonte de alimentação quente da tomada do poder duplo para a escolha, a C.A. 90V~250V ou a C.C. de -48V

 

Detalhes:

Parâmetro Especificação
Nome do produto Amplificador ótico Edfa Gpon de Catv Pon
Comprimento de onda de trabalho Saída misturada 1490/1310/1550nm
Tipo do conector

Porto de Catv: SC APC

Porto de Pon: SC APC ou SC UPC

Porto da liga: SC APC

Poder ótico da saída 15,16,17,18,19,20dbm (personalizado)

 

 

Porto de saída 64 Catv/amplificador ótico de Pon Gpon Edfa pela saída 16dbm 1

 

Porto de saída 64 Catv/amplificador ótico de Pon Gpon Edfa pela saída 16dbm 2

 

Especificação técnica:

 

Desempenho Índice Suplemento
Mínimo. Tipo. Máximo.

Ótico

característica

Comprimento de onda da operação de CATV (nanômetro) 1540   1565 CATV
Comprimento de onda da passagem de OLT (nanômetro)   1310/1490    
Perda do comprimento de onda da passagem de CATV (DB)     0,8 1550nm
Perda do comprimento de onda da passagem de OLT (DB)     0,8 1310/1490nm
Poder de entrada (Pi) de CATV (dBm) -10   +10  
Número de portos de saída (PCes)     64 4/8/16/62/64
Cada porto potência de saída (dBm) 0   13 ~22dbm 16dbm
Diferença de cada um potência de saída (DB) -0,5   +0,5  
Monitoração ótica do poder da saída (DB)   -20    
Escala ajustável potência de saída (dBm) -3   0  
Figura de ruído (DB)   4,5 5,0  
  5,0 6,0  
Perda da dependência da polarização (DB)     0,3  
Ganho da dependência da polarização (DB)     0,4  
Dispersão do modo da polarização (picosegundo)     0,3

 

 

Oficina

Porto de saída 64 Catv/amplificador ótico de Pon Gpon Edfa pela saída 16dbm 3

 

A outra série do WDM de EDFA:

Porto de saída 64 Catv/amplificador ótico de Pon Gpon Edfa pela saída 16dbm 4

 

Porto de saída 64 Catv/amplificador ótico de Pon Gpon Edfa pela saída 16dbm 5

 

   Porto de saída 64 Catv/amplificador ótico de Pon Gpon Edfa pela saída 16dbm 6

 

Nós convidamo-lo sinceramente a enviar-nos o inquérito para uns detalhes mais adicionais.

Cuidados de Junpu sobre o cada únicos detalhes do produto para você!

 

Contacto
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Alice Ma

Telefone: 86-18868807126

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos